|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | DEGENKOLB John | GER | TEAM GIANT - ALPECIN | 04:50:51 | 42,9 |
2 | JANS Roy | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
3 | ACKERMANN Pascal | GER | RAD-NET ROSE TEAM | 00:00 | |
4 | TRENTIN Matteo | ITA | ETIXX - QUICK STEP | 00:00 | |
5 | SMITH Dion | NZL | ONE PRO CYCLING | 00:00 | |
6 | BANASZEK Alan | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:00 | |
7 | BAUHAUS Phil | GER | BORA-ARGON 18 | 00:00 | |
8 | MEERSMAN Gianni | BEL | ETIXX - QUICK STEP | 00:00 | |
9 | STENUIT Robin | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
10 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
11 | KOCH Jonas | GER | VERVA ACTIVEJET PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
12 | GIBBONS Ryan | RSA | DIMENSION DATA | 00:00 | |
13 | KANTER Max | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | 00:00 | |
14 | MATHIS Marco | GER | RAD-NET ROSE TEAM | 00:00 | |
15 | CURVERS Roy | NED | TEAM GIANT - ALPECIN | 00:00 | |
16 | GERDEMANN Linus | GER | STÖLTING SERVICE GROUP | 00:08 | |
17 | RICHEZE Maximiliano Ariel | ARG | ETIXX - QUICK STEP | 00:11 | |
18 | KÄMNA Lennard | GER | STÖLTING SERVICE GROUP | 00:13 | |
19 | WAEYTENS Zico | BEL | TEAM GIANT - ALPECIN | 00:16 | |
20 | MARTIN Tony | GER | ETIXX - QUICK STEP | 00:16 | |
21 | EISEL Bernhard | AUT | DIMENSION DATA | 00:36 | |
22 | DEMPSTER Zakkari | AUS | BORA-ARGON 18 | 00:36 | |
23 | KITTEL Marcel | GER | ETIXX - QUICK STEP | 00:54 | |
24 | ARNDT Nikias | GER | TEAM GIANT - ALPECIN | 00:54 | |
25 | GEUENS Alexander | BEL | CRELAN - VASTGOEDSERVICE | 01:07 | |
26 | GROSSER Aaron | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS | 01:07 | |
27 | WALSCHEID Max | GER | TEAM GIANT - ALPECIN | 01:07 | |
28 | BANASZEK Adrian | POL | VERVA ACTIVEJET PRO CYCLING TEAM | 01:07 | |
29 | COENEN Dennis | BEL | CRELAN - VASTGOEDSERVICE | 01:07 | |
30 | HALLER Patrick | GER | RAD-NET ROSE TEAM | 01:07 | |
31 | PAGE Dylan | SUI | TEAM ROTH | 01:07 | |
32 | PERON Andrea | ITA | TEAM NOVO NORDISK | 01:07 | |
33 | MULLER Robert | GER | TEAM HEIZOMAT | 01:07 | |
34 | TREUBEL Pascal | GER | TEAM HEIZOMAT | 01:07 | |
35 | WEGMANN Fabian | GER | STÖLTING SERVICE GROUP | 01:07 | |
36 | MIHAYLOV Nikolay | BUL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 01:07 | |
37 | HENN Luca | GER | TEAM KUOTA-LOTTO | 01:07 | |
38 | POLNICKY Jiri | CZE | VERVA ACTIVEJET PRO CYCLING TEAM | 01:07 | |
39 | WEIFENBACH Alexander | GER | STÖLTING SERVICE GROUP | 01:07 | |
40 | STEVENS Timothy | BEL | CRELAN - VASTGOEDSERVICE | 01:07 | |
41 | JANORSCHKE Grischa | GER | TEAM ROTH | 01:07 | |
42 | KRIZEK Matthias | AUT | TEAM ROTH | 01:07 | |
43 | RAPP Jonas | GER | TEAM HEIZOMAT | 01:07 | |
44 | HENTTALA Joonas | FIN | TEAM NOVO NORDISK | 01:07 | |
45 | MÜLLER Nathan | GER | TEAM HEIZOMAT | 01:07 | |
46 | VAN GESTEL Dries | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 01:07 | |
47 | HERKLOTZ Silvio | GER | BORA-ARGON 18 | 01:07 | |
48 | VON HOFF Steele | AUS | ONE PRO CYCLING | 01:07 | |
49 | HOUSE Kristian | GBR | ONE PRO CYCLING | 01:07 | |
50 | REUTTER Sven | GER | STÖLTING SERVICE GROUP | 01:07 | |
51 | TSCHERNOSTER Jan | GER | RAD-NET ROSE TEAM | 01:07 | |
52 | FRISON Frederik | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:07 | |
53 | HELVEN Sander | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 01:07 | |
54 | HOEKSTRA Jochem | NED | TEAM GIANT - ALPECIN | 01:07 | |
55 | DE BACKER Bert | BEL | TEAM GIANT - ALPECIN | 01:07 | |
56 | DOMAGALSKI Karol | POL | ONE PRO CYCLING | 01:07 | |
57 | THOMSON Jay Robert | RSA | DIMENSION DATA | 01:07 | |
58 | PASQUALON Andrea | ITA | TEAM ROTH | 01:15 | |
59 | SABATINI Fabio | ITA | ETIXX - QUICK STEP | 01:15 | |
60 | GREIPEL André | GER | LOTTO SOUDAL | 01:22 | |
61 | THWAITES Scott | GBR | BORA-ARGON 18 | 01:22 | |
62 | SHAW James | GBR | LOTTO SOUDAL | 01:22 | |
63 | ARCHBOLD Shane | NZL | BORA-ARGON 18 | 01:22 | |
64 | VANDENBERGH Stijn | BEL | ETIXX - QUICK STEP | 01:46 | |
65 | TENBROCK Jonas | GER | STÖLTING SERVICE GROUP | 02:06 | |
66 | SCHWARZMANN Michael | GER | BORA-ARGON 18 | 02:06 | |
67 | BICHLMANN Daniel | GER | STRADALLI - BIKE AID | 02:10 | |
68 | ROBERT Frederique | BEL | CRELAN - VASTGOEDSERVICE | 02:18 | |
69 | WESTMATTELMANN Daniel | GER | TEAM KUOTA-LOTTO | 02:18 | |
70 | RIESEBEEK Oscar | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL | 02:18 | |
71 | VOGT Mario | GER | RAD-NET ROSE TEAM | 02:18 | |
72 | BOUCHER David | FRA | CRELAN - VASTGOEDSERVICE | 02:18 | |
73 | LOZANO RIBA David | ESP | TEAM NOVO NORDISK | 02:18 | |
74 | VERSCHOOR Martijn | NED | TEAM NOVO NORDISK | 02:18 | |
75 | WILLIAMS Samuel | GBR | ONE PRO CYCLING | 02:18 | |
76 | DE MESMAEKER Kevin | BEL | TEAM NOVO NORDISK | 02:18 | |
77 | CLANCY Stephen | IRL | TEAM NOVO NORDISK | 02:18 | |
78 | STAMSNIJDER Tom | NED | TEAM GIANT - ALPECIN | 02:18 | |
79 | LÜBBERS Dorian | GER | TEAM HEIZOMAT | 02:18 | |
80 | BRAMMEIER Matt | IRL | DIMENSION DATA | 02:18 | |
81 | NIYONSHUTI Adrien | RWA | DIMENSION DATA | 02:18 | |
82 | PÖSTLBERGER Lukas | AUT | BORA-ARGON 18 | 02:18 | |
83 | KOCH Christian | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | 02:18 | |
84 | SCHORMAIR Fabian | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | 02:18 | |
85 | VENTER Jaco | RSA | DIMENSION DATA | 02:18 | |
86 | DOUGALL Nick | RSA | DIMENSION DATA | 02:18 | |
87 | JIM Songezo | RSA | DIMENSION DATA | 02:18 | |
88 | MROZEK Marcin | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 02:18 | |
89 | HAMELINK Jasper | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL | 02:18 | |
90 | LOEF Georg | GER | CHRISTINA JEWELRY PRO CYCLING | 02:18 | |
91 | DE BUYST Jasper | BEL | LOTTO SOUDAL | 02:18 | |
92 | FREIENSTEIN Raffael | GER | TEAM KUOTA-LOTTO | 02:18 | |
93 | MATYSIAK Bartlomiej | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 02:36 | |
94 | PODLASKI Michal | POL | VERVA ACTIVEJET PRO CYCLING TEAM | 02:36 | |
95 | SEYNAEVE Lander | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 02:36 | |
96 | GOOLAERTS Michael | BEL | LOTTO SOUDAL | 02:36 | |
97 | PLUCINSKI Leszek | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 02:36 | |
98 | DRUYTS Gerry | BEL | CRELAN - VASTGOEDSERVICE | 02:36 | |
99 | DELTOMBE Kevin | BEL | LOTTO SOUDAL | 02:36 | |
100 | KOUWENHOVEN Sjoerd | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL | 02:36 | |
101 | KOEP Thomas | GER | STÖLTING SERVICE GROUP | 02:36 | |
102 | POLS Ruben | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 02:36 | |
103 | KÖTTING Marvin | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS | 03:27 | |
104 | REDMERS Simon | GER | TEAM HEIZOMAT | 03:27 | |
105 | HUPPERTZ Joshua | GER | TEAM KUOTA-LOTTO | 04:15 | |
106 | KESSLER Robert | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | 04:49 | |
107 | HATZ Christopher | GER | TEAM KUOTA-LOTTO | 05:07 | |
108 | WINTER Laurin | GER | TEAM HEIZOMAT | 05:07 | |
109 | GMELICH Jarno | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL | 05:07 | |
110 | STORK Florian | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS | 05:07 | |
111 | HÄRTIG Jonas | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS | 05:41 | |
112 | DE HAES Kenny | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 06:51 | |
113 | DOCKX Gert | BEL | LOTTO SOUDAL | 06:51 | |
114 | DEVRIENDT Tom | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 06:51 | |
115 | DEGENDT Aimé | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 06:51 | |
116 | RETSCHKE Robert | GER | TEAM KUOTA-LOTTO | 06:51 | |
117 | VAN DINGENEN Jordi | BEL | CRELAN - VASTGOEDSERVICE | 06:51 | |
DNF | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | ETIXX - QUICK STEP | ||
DNF | SIEBERG Marcel | GER | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | KIRSCH Alex | LUX | STÖLTING SERVICE GROUP | ||
DNF | STEELS Stijn | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | VAN MEIRHAEGHE Jef | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | BAYLIS Thomas | GBR | ONE PRO CYCLING | ||
DNF | O'SHEA Glenn | AUS | ONE PRO CYCLING | ||
DNF | KACZMAREK Jakub | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | LATON Eryk | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | STEPNIAK Grzegorz | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | ANIOLKOWSKI Stanislaw | POL | VERVA ACTIVEJET PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | BANASZEK Norbert | POL | VERVA ACTIVEJET PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | BERNAS Pawel | POL | VERVA ACTIVEJET PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | STANISZEWSKI Daniel | POL | VERVA ACTIVEJET PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | KOHLER Martin | SUI | TEAM ROTH | ||
DNF | PASCHE Frank | SUI | TEAM ROTH | ||
DNF | THALMANN Roland | SUI | TEAM ROTH | ||
DNF | GLASSPOOL James | AUS | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | VALOGNES Quentin | FRA | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | KOCH Michel | GER | RAD-NET ROSE TEAM | ||
DNF | LAMPATER Leif | GER | RAD-NET ROSE TEAM | ||
DNF | BOMMEL Henning | GER | RAD-NET ROSE TEAM | ||
DNF | BECK Joschka | GER | STRADALLI - BIKE AID | ||
DNF | LECHNER Patrick | GER | STRADALLI - BIKE AID | ||
DNF | MERSEBURG Dominik | GER | STRADALLI - BIKE AID | ||
DNF | SCHÄFER Timo | GER | STRADALLI - BIKE AID | ||
DNF | FUßNEGGER Moritz | GER | CHRISTINA JEWELRY PRO CYCLING | ||
DNF | MANDRYSCH John | GER | LEOPARD PRO CYCLING | ||
DNF | KRAUSS Aaron | GER | TEAM HEIZOMAT | ||
DNF | KNAUP Tobias | GER | TEAM KUOTA-LOTTO | ||
DNF | LEINAU Joann | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS | ||
DNF | LEINAU Louis | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS | ||
DNF | MÜLLER Victor | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS | ||
DNF | SCHWEIZER Christoph | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS | ||
DNF | ROHDE Leon R. | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | ||
DNF | SCHIEWER Franz | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | ||
DNF | SOBALLA Carl | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | ||
DNF | ARIESEN Johim | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL | ||
DNF | EISING Tijmen | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL | ||
DNF | VAN TRIJP Maarten | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info